Startseite » Unternehmen » Ansprechpartner

 › Ansprechpartner

Nachfolgend finden Sie eine Liste der wichtigsten Ansprechpartner nach

Zuständigkeitsbereichen. Wir freuen uns auf ihren Anruf.

   (Liste zum Download) 


Zentrale


Tel.: 07161 / 9271 - 0 Fax: 07161 / 9271 - 99 info@heer-werz.de



Geschäftsführung (erreichbar über Zentrale)
Herr Rainer Heer
info@heer-werz.de
Herr Thomas Scherer
thomas.scherer@heer-werz.de



Disposition / Tourenplanung
Herr Hans Heim
Tel.: 07161 / 9271 - 12 hans.heim@heer-werz.de



Innendienstmitarbeiter (Schwerpunkt Einkauf)
Herr Josef Heer Tel.: 07161 / 9271 - 13 j.heer@heer-werz.de
Herr Wolfgang Simperl Tel.: 07161 / 9271 - 30 simperl@heer-werz.de



Innendienstmitarbeiter (Schwerpunkt Verkauf)
Herr Thomas Neubauer
Tel.: 07161 / 9271 - 16
thomas.neubauer@heer-werz.de
Herr Florian Remanofsky
Tel.: 07161 / 9271 - 41
f.remanofsky@heer-werz.de
Herr Stefan Remanofsky
Tel.: 07161 / 9271 - 18
remanofsky@heer-werz.de
Herr Adrian Richter
Tel.: 07161 / 9271 - 17
adrian.richter@heer-werz.de
Herr Christian Stoll
Tel.: 07161 / 9271 - 21
christian.stoll@heer-werz.de
Frau Katja Weinmar
Tel.: 07161 / 9271 - 38 katja.weinmar@heer-werz.de
Vertriebsmitarbeiter (Innen- und Außendienst)
Herr Dieter Eichhorn Tel.: 07161 / 9271 - 34 eichhorn@heer-werz.de

mobil: 0170 / 9956037
Herr Michael Richter Tel.: 07161 / 9271 - 33 richter@heer-werz.de

mobil: 0177 / 5562197
Herr Rainer Schwaibold
Tel.: 07161 / 9271 - 37
schwaibold@heer-werz.de
  mobil: 0151/18509350  
Herr Bernd Wagner Tel.: 07161 / 9271 - 14 wagner@heer-werz.de

mobil: 0170 / 9266382
Herr Peter Weinberger
Tel.: 07161 / 9271 - 19
weinberger@heer-werz.de
  mobil: 0170 / 9266387
 
Herr Michael Zorzanello
Tel.: 07161 / 9271 - 36
zorzanello@heer-werz.de
  mobil: 0170 / 9266384
 
     
Vertriebsmitarbeiter (komplett Außendienst)
Herr Romuald Thoma Tel.: 07161 / 9271 - 20 info@heer-werz.de

mobil: 0170 / 9266383
Herr Wolfgang Wiese Tel.: 07161 / 9271 - 22 info@heer-werz.de

mobil: 0170 / 9266386
Verkaufsbüro Bruchsal

Herr Jochen Baron Tel.: 07255 / 768038 baron@heer-werz.de

Fax: 07255 / 768039

mobil : 0170 / 9266418
     
Verkaufsbüro Süd-Baden-/Württemberg

Herr Thomas Kölbl
Tel.: 07704 / 3581016
koelbl@heer-werz.de

Fax: 07704 / 3581017


mobil: 0170 / 9266419